Войти

Как вы укладываете новорожденных на дневной сон?

Лучший ответ

Катерина
Ромочка , 4 года 7 месяцев Кострома

Подождите. В 4 месяца и ночью спать перестанет, вот где веселье)

0
24.04.2022
Best mammy
Малинка, 5 лет 7 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

Катерина, 😆😆😆😭😭😭

0
24.04.2022
Анна
Москва

Катерина, точно

0
24.04.2022
LorettaV
Эмили, 4 года 3 месяца Москва

Катерина, обнадеживающе))

0
24.04.2022
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Сиська в рот и не каких хлопот. Собственно, до сих пор так))

0
24.04.2022
Maria
Иваново

Ольга, а потом никто кроме вас не уложит ни днём, ни вечером… и отучать от этого сложно. Я сейчас вот как раз понимаю, что зря приучила к такому засыпанию

0
08.05.2022
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Mariya, да нет. Сегодня со старшей сестрой целый день сидела. И ела, и спала нормально.

0
08.05.2022
Maria
Иваново

Ольга, у вас 1,3 года

а вы советуете это 2х мес ребёнку…. В 4,5 мес я сейчас с этим мучаюсь сильно. Совет глупый откровенно

0
09.05.2022
Maria
Иваново

Я вам в личку написала и кинула ссылку на видео сон 0-3 мес. Если найдёте время изучить - сможете решить проблему

0
24.04.2022
Комментарий удален
0
30.04.2022

Mariya, добрый день! Можно мне тоже🙏🙂

0
30.04.2022
Maria
Иваново

Ирина, см личку)

0
08.05.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Хорошенько подержать после кормления, иногда долго... И укладывать в одно и тоже время, даже если не спит просто спокойно лежать это время ровно по графику от и до. Я за месяц приучила, потом никаких проблем, в нужное время положила, 10-60 сек лицо погладила и реб в отрубе а у меня 2часа своб времени.. Терпение и труд как грится все перетрут

0
24.04.2022
Анна
Москва

Ну всё было очень тяжело. Ребёнок тоже почти не спал, длинные перегулы. Тут только бесконечно стараться укладывать спать🤷‍♀️ и радоваться, что ночью спит.

Все способы пробуйте. В движущейся коляске может будет спать

0
24.04.2022
Lena Soborun
Milan, 5 лет 10 месяцев Марбург-ан-дер-Лан

Мой в этом возрасте практически не спал днем. Весь день пыталась его укладывать всеми известными способами, но засыпал на пару минут только. Потом начала класть его себе на живот и так укачивать, стал спать по 30 минут.

0
24.04.2022
Anna L
Maximilian, 5 лет 2 месяца Дармштадт

Колики у нас в этом возрасте начались. Спал и днем, и ночью либо на груди, либо в слинге. Колики прошли, стал спать в колыбельке: смесь, белый шум, подкачиваник колыбельки. Либо на улице в коляске.

0
24.04.2022
Ксения
А, 4 года 5 месяцевБ, 4 года 5 месяцев Новосибирск

С грудью отключаются на ура. Хотя бывают дни, когда мне кажется, что они не спят весь день и ничто не помогает.

0
24.04.2022
Best mammy
Малинка, 5 лет 7 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

Засыпала на груди , кормила потом аккуратно грудь вынимала (или не вынимала) , и ещё в коляске хорошо спала.

0
24.04.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Если ГВ то с грудью так и спали. На ИВ кормлю и глажу и перекладываю в подушки или на ручках спим.

0
24.04.2022
Анастасия
Таисия, 4 года 11 месяцев Лосино-Петровский

Засыпала только на мне или муже , так и спали три первых месяца 😀

0
24.04.2022
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Грудь, если ГВ. Коляска и прогулка,если ИВ или хотите разделить еду и сон.

0
24.04.2022
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

У меня ребенок с самого начала по нормам не спал. Долго укладывала тоже :(

0
24.04.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

На ГВ были и без плясок с бубном засыпал.

0
24.04.2022
Зубы, голод или неправильный режим…? Самозасыпание

Похожие записи