Войти

Первый прикорм

Valeriia
Кира, 4 года 2 месяца Бангор

Тоже планирую начать давать прикорм своей малышке. Если не сложно, поделитесь потом информацией как вводили) Пока интересное что я нашла это приложение feedyou. Думаю будет удобно вести пищевой дневник.

Пока склоняюсь к самоприкорму мягкими кусочками. Готовить времени особо нет, а монопюрешек, где мы живём нет. Интересен опыт других. Расчитываю начать через недельку-другую))

А по фирме пюрешек, говорят Hipp хорошая) но если есть время, то конечно лучше всего готовить самой

0
24.11.2022

Зачем советовать приготовить самой, если человек спрашивает про банку?

Она уже сделала выбор между купить и приготовить.

Вам нравится-готовьте.

0
24.11.2022
Летта
Валерия, 5 лет 4 месяца Калининград

Вкуснее всех магазнных - просто отварить кабачок. Перепробовала много банок, самодельный самый лучший получился)

А так ещё понравился агуша кабачок.

0
24.11.2022
Анна М
Кабачок старший, 4 года 1 месяцКабачок младший, 4 года 1 месяц Москва

Я тоже думаю начать с кабачка. Моя мама начала мне давать кабачок первой взрослой едой, теперь это мой любимый овощ 😂 не знаю, связано это или нет))
Поделитесь потом опытом 🤭

0
24.11.2022
Оля
Егор, 10 лет 2 месяцаМирон , 4 года 10 месяцев Москва

Состав смотрите а не фирму,что бы крахмала не было и консерванта типа лимонной кислоты,большинство банок мне нравилось бабушкино лукошко

0
24.11.2022
Юлия Рахматова
Руслан, 4 года 3 месяцаТимур, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Мы начинали с кабачка) потом цветная капуста и брокколи. И смешивал их) на днях морковку попробовали из банки правда..) у нас щека покраснела и зашелушилась. я купила пароварку блендер. Готовится быстро и удобно. На вкус намного вкуснее чем эти банки.. попробовала вчера тыкву с банки… перепливалась вся) отдала собаке, а она не стала есть)

0
24.11.2022

Готовила пюре сама. Вводила начиная с половины чайной ложки. Параллельно давала сок разбавленный водичкой.

0
24.11.2022
Евгения
Юрий, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Лучше сами сделайте пюре. Отварите овощи +блендер, проще простого. Мы начали с кабачка, а потом цветная капуста и броколли, на "ура" малыш ест. Домашняя еда куда круче и полезней этих банок.

0
24.11.2022
Приготовление фрисо вом Питание СВ

Похожие записи