Войти

Проблемы с ночным сном в 10 месяцев

Anna
Лев, 3 года Новосибирск

ВБ надо увеличивать в этом возрасте уже. Не устает он. Нам год и до сих пор всю ночь мы не спим без просыпания ( тоже очень жду

0
03.06.2024
Елена
Артемовский
Anna, спасибо за совет) попробую помучать побольше 😄
0
04.06.2024
Anna
Лев, 3 года Новосибирск
Елена, только не сразу) можно увеличить ВБ на 15 минут , посмотреть на настроение, если норм , то в следующий раз ещё 15 . Не тянуть до истерики конечно
0
04.06.2024
Елена
Артемовский
Anna, ну да конечно , попробую потихоньку увеличивать
0
04.06.2024
Оксана
Деяна, 13 летРадея, 4 года 7 месяцевКорней, 1 год 10 месяцев Байкальск

Сколько ни общалась с мамами, у большинства именно так как вы описываете. У нас тоже так было. Особенно часто просыпаются в период прорезывания зубов. Тогда ещё чаще, и каждые сорок минут тоже нормально

0
03.06.2024
Елена
Артемовский
Лиса, вот и у нас сейчас тоже режутся , дуиаю мб ещё и из-за этого. А потом как у вас было со сном ? Реже стал просыпаться с возрастом ?
0
04.06.2024
Оксана
Деяна, 13 летРадея, 4 года 7 месяцевКорней, 1 год 10 месяцев Байкальск
Елена, до полутора лет приходилось по 5 раз за ночь укачивать на руках, хотя раньше засыпала у груди сама. Потом всё само наладилось. Если ребёнок на груди всю ночь после года это уже признак недомогания. А так интервалы увеличиваются. Но в целом раз в 3-4часа это уже норм. К двум с половиной годам на ночь и в 5 утра где-то кормила, иногда ещё разок между
0
04.06.2024
Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва

Как-то мало ВБ между снами выходит. Вот и не устает как следует. Да и вообще я не слышала ещё, чтоб дети до года на ГВ спали всю ночь.

0
03.06.2024
Елена
Артемовский
Алина, сейчас по таблице должны гулять 3-4 часа вроде как , но на первый сон уходим раньше .. устает быстрее
0
04.06.2024
Елена
Артемовский
Алина, у подруги спал всю ночь уже в это время да и читала на форуме писали спят ночь всю , но наверно все же это Индивидуально у каждого малыша
0
04.06.2024
Tatiana
Принцесса прекрасная, 3 года Денвер

Может регресс? раньше такого не было, что на груди висел? Просто он должен сам себя укладывать уже, самозасыпание. Положить его отдельно в кровать, пусть сам себя успокаивает если проснется средь ночи. Моя так уже делает, проснется, повертиться, пососет рукав, и опять спит. В своей кроватке, а я рядом в своей.

0
03.06.2024
Елена
Артемовский
Tatiana, сз у нас пока вообще нет( всегда да висела так, но раньше чаще , сейчас меньше конечно с взрослением
0
04.06.2024
М
Доченька, 2 года 10 месяцев Яя

Суммарное вб за сутки получается 9,5 часов. Наверняка это мало для 10 месяцев.

0
03.06.2024
Елена
Артемовский
М, иногда и больше , обычно около 10-11 часов можем, смотрю на состояние ребёнка
0
04.06.2024
Ночные истерики Ночной сон в год

Похожие записи