Автолюльку посоветуйте! Плиз 🙏
Обсуждение товаровДевочки привет! Посоветуйте пожалуйста хорошую и удобную автолюльку-кресло! Нам 5 месяцев и неделя и cybex cloud z нас очень разочаровывает… малышке явно в нем ужасно неудобно! Любая вылезка - ор! Еще ужасно потеем в ней, просто ужасно 😡 короче ищу нормальное и очень удобно!
посоветуйте пожалуйста 🙏
Настюша
Автокресло 0+ Britax Roemer Baby-Safe Pro
Я долго выбирала. Остановилась на нем. По-моему лучшее. Удобное 👍
06.09.2024
Ответить
Алька Родригез
наверное просто ездить не любит/жарко. Десяток разных кресел и люлек был, не заметила принципиальной разницы в удобстве. Жарко во всех, одевайте легче. Да и зачем вторая люлька на 3-4 мес? купите сразу кресло
06.09.2024
Ответить
Катя
Ну это автолюлька хорошая, вряд ли лучше найдете) Дети не всегда любят ездить в них, может время не правильно выбираете, старайтесь на дневной сон) Ну и в машине конечно ребенка в боди с коротким рукавом и кондиционер влючайте ( сейчас жара действительно)
05.09.2024
Ответить
✨✨✨
А не рассматриваете автокресло, которое 0+1+2+ и тд?
Жарко в любом кресле, можно купить специальный вкладыш, который вроде как считается летним и создает меньше парника
У меня сестра пересадила месячного ребёнка в Britax First Class Plus, оно с нуля и до 18 кг. Ребёнку в нем гораздо удобнее, чем в автолюльке. Там есть вкладыш для новорожденного
Моему ребенку тоже не нравилась автолюлька и когда пересадили в нормальное автокресло, то сразу стало лучше
05.09.2024
Ответить