Вредничает или нужно столько внимания?

Как будто я писала:) моя мусюндрия тоже мне покоя не дает, разбойница моя любимая:) и в тубз со мной и моемся вместе и вообще, она бы от меня, и от сиси вообще бы не отходила:) когда стала более менее понимахой, так это вообще по-свойски к груди относится, сама ее достает из майки и в рот и сидит кусает-играет:) счастье это, что они у нас такие:)
02.10.2010
у меня сын такой)))тяжко
06.09.2010
Боже, как я рада, как я рада! image Я-то искренне думала, что нет больше таких сумасшедших пар мама-дочка, которые даже в туалет вместе ходят. У меня совершенно такая же ситуация. Только вам ещё повезло, что она у вас на улице себя нормально ведёт, а с моей гулять невозможно. Мы выходим в коляске, гуляем полчаса, а дальше давай развлечения, иначе она всем покажет, где раки зимуют. Вот и таскаю её на руках. А самое ужасное, что она не умеет засыпать на улице. Поэтому прогулки непродолжительны.
06.09.2010
На улице только, как 2 месяца всё стало отлично))) Вам чуть-чуть осталось!
06.09.2010
Да нам уже 6 через неделю, а толку ноль. Не гуляем нормально. :(
07.09.2010
Вы на ГВ? Я 1 раз отучила на улице с грудью засыпать-орала минут 20 и заснула, 2 раз-не брала на руки до дома-орала минут15, на тот момент я понимала, что так лучше для неё и для меня, с фразой или она меня поимеет или я её переломаю- и тогда всё стало налаживаться!  Начинай сонной выносить на улицу,потом всё раньше до сна и раньше.image
07.09.2010
Начала уже так делать. Иногда засыпает, а иногда час проворчит и выть начинает. А домой только приношу, вырубается. Да, мы полностью на ГВ.
07.09.2010
Сирсы называют таких малышей "дети с высоким уровнем требований". И у меня такая радость. Они пишут, что нам повезло)
05.09.2010
Когда наше "повезло" будет по-самостоятельнее?! Они не пишут? Это ужас какой-то,друние и обед приготовят и сами в порядке,а у меня муж готовит или если меня отпустит я готовлю,а он с нашей террористкой! А потом кризис 1 г и 3 лет,когда самостоятельность развивается,а наши по полу кататься будут?
05.09.2010
Нет, всё будет хорошо)) Они пророчут, что такие  детки и по жизни большего добиваются, так что "ломать" не рекомендуется)) Опять посоветую свою любимую книгу "Ваш малыш от рождения до 2х лет", я про неё уже писала, там про них целая глава, очень успокаивает информация.Спсаемся дома слингом, музыкальными качелями на кухне, но не дай боже маме (в туалет) отойти!!, а так она всегда и везде со мной. Или с папой) я уже привыкла.
05.09.2010
а я в туалете на коленях с ней,если я одна! Я посмотрю обязательно,у Вас есть в дневнике ссылка или где Вы писали? А когда всё будет хорошо?Она не признала ни кенгурятник,ничего,ни одной замены,ни сосок,ни бутылок,только руки и грудь,9 кг скоро сорвут спину.
05.09.2010
Капец.... Не хотим гулять в коляске (((((((((((