Не советую ходить на эту Елку

Добрый день. Зашла по ссылке:    http://www.minibanda.ru/u/11026/Note/dom-pesochnoj-mechty   Об этом празднике пишут положительный отклик и есть фото. Думаю, Катерина, что пишите Вы не правду.  Елизавета.
07.12.2012
????вы сами поглядите на снегурочку.... дети не выходили помогать - а их вызывали. и вызывали невсех. мелкие так до Волшебника и не дошли. да там все рисовалось, но огранизация была =0. было откровенно скучно!! 2ч представление - вернее действо, логики, интереса в представлении никакого.... родители сидели и зевали. дети сидели на родителях и скучали. заинтересовать детей не вышло(((( сходите сами и поглядите.  может щас 2й год у них - и будет получше...
07.12.2012
Добрый вечер. Катерина, у Вас нет фактов, а пустые слова. У Юлии все подробно описано и есть фото. По ним все понятно и ясно. Моим детям это интересно и мы пойдем. И цена билета приемлемая.
13.12.2012
Я ввас и не отговариваю -идите. у меня тож такие фото есть- выставлять их не буду. Туфта полная. Меня уже много кто поблагодарил за пост. Чтобы не тратить ыремя и $, решает каждый сам. Я сцжу о своим детям.
13.12.2012
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! М. ПРАЖСКАЯ. Ёлка в уголке Дурова