Первый ледовый опыт

как классно! я бы тоже с удовольствием на каток рванула :))) очень люблю кататься на коньках!у нас лед залили прямо в офисе в большом спортивном зале, и все каникулы каток работает не только для сотрудников, но и для их семей, и прокат тоже есть... но, боюсь, с нашими больными детками нам туда не добраться ((((( тыщу лет на коньках не стояла!судя по фото, каток совсем пустой был? эх, моя мечта! чтобы не скучное движение по кругу, а катайся как хочешь :))))
04.01.2015
Ну у вас контора крутецкая)) Может еще выздоровеете до конца каникул, чтобы опробовать офисный лед? Мы пришли на каток к самому открытию, пока билеты оплачивали он вообще еще закрыт был. Мы вообще любители гулять с самого раннего утра, у нас толпо-фобия))
04.01.2015
какие молодцы! а мы дрыхнем полдня и все пропускаем ((( даже врачиха из неотложки меня отругала — мол, мамаша, как же так! у вас ребенок болеет, а вы дрыхнете до часа дня :))))))и по чем нынче прокат коньков?
04.01.2015
Ну у вас другая ситуация, у тебя Серафим малышок совсем, у нас раньше тоже никакого режима не было. По ценам..По отдельности не помню, но за вход, прокат и аренду утки заплатили 1400, Кате все бесплатно - и вход и прокат.
04.01.2015
да, реально до фига!
04.01.2015
Поэтому и пишу, что надо покупать свои конечки и вперед на бесплатный каток, их достаточно, даже на Пушкинской площади халявный, правда маленький. А в Сокольниках здоровенный, сейчас подмерзнет и все ОК. Кстати, вроде в Спортмастере сейчас распродажа, хотим посмотреть расценки на коньки.
05.01.2015
Здорово! А где это вы? Мы вчера ходили развлекаться в ГОРОД, были в Кронверке, поиграли  в игровые автоматы, покушали в кафе, а вот коньки мои дети не захотели... там крытый лед, мы постоянно туда ходили... сыты, видимо. 
04.01.2015
Это Сокольники, платный каток, бесплатный растаял((
04.01.2015
Праздничная инсталляция «Волшебный лес» СЕМЕЙНЫЙ МИНИ-ЛАГЕРЬ НА МАСЛЕНИЦУ В ПОДМОСКОВЬЕ