Театр в 4 года

С двух лет таскаю ребёнка везде,где можно)) в два года у нее был цирк на два часа с тиграми (классика,где дрессировщик голову в пасть кладет). Устал , конечно, ребенок не плохо. Конечно,я стараюсь ей подгадать под ее возраст,но без фанатизма. На совсем взрослый спектакль не поведу,но на 6+ ,смело )) Даже если не поймет смысл,то посмотрит на костюмы, послушает музыку,и увидит ,что бывает не только самодельный с петсоном - это развитие кругозора
23.01.2018
Главное попробовать, а вдруг повезёт. Всегда есть вероятность 50%: или да или нет. Зависит от постановки, интереса и времени суток. У меня 4-летний сын иногда все внимательно смотрел, а иногда все время спал. Что тоже неплохо ;) Отличного вам культурного отдыха! Привет Киеву!
23.01.2018
Все дети разные, соглашусь с комментирующими. Балет - это, конечно, на любителя, пробовать надо. А вот волшебник, на мой взгляд, ну точно не рано... книгу ведь читали уже, наверно.
22.01.2018
Все дети разные. Со старшей мы в 5 лет ходили на Щелкунчика. С младшей и мысли такой не допускаю. В 4 точно б не пошла ни с одной.
22.01.2018
У нас есть щелкунчик в виде красивой упрощенной сказки, дочке очень нравилась как раз года в 4. Посмотри такого плана книжку лучше, их много. Балет (видео) тогда же смотрели.
22.01.2018
Думаю, балет для 4-х летнего ребенка будет сложновато высидеть весь. Мы ходили на Щелкунчика, когда уже исполнилось 6. Хотя все дети разные, возможно что я ошибаюсь. Балет очень красивый и красочный.
22.01.2018
Фабрика елочных игрушек и Музей Чайковского. Поехали? Льготные билеты в Цирк, на ЁЛКИ, спектакли, мюзиклы и концерты