Как найти источник инфекции?

Иммунитет пол года восстанавливается после антибиотика. Та Дер знаешь что кишечник и иммунитет напрямую связаны. Начни давать пробиотики хорошие - те что хранятся в холодильнике. Можно ещё домашний йогурт делать с закваской - иммунитет восстанавливать и кишечную флору. Насчёт инфекций и обеззараживания- попробуй вапорайзер с эвкалтптовыми маслами. Я не знаю как это все выглядит и называется в России. В Вапорайзер - заливается вода и спец эфирное масло и оно генерирует пар. Ставлю в комнате у ребенка на 30-40 минут перед сном. Обеззараживает помещение, Увлажняет воздух. Насчёт определить инфекцию, не знаю.
04.08.2019
Наверное увлажнитель? 5сиьь, попробую, спасибо.
04.08.2019
Это больше пассивная ингаляция Увлажнение тут второстепенные, ты же не против бранхита борешься. Смысл в эвкалиптовых маслах, они бактерии и вирусы убивают.
04.08.2019
Мне б понять что за прибор))
04.08.2019
https://www.fgb.com.au/product/vicks-vaporizer Вот ссылка, брендов много. Смысл в том что смешиваю в контейнере эфирные масла с водой и через нагревательный элемент выделить до яется в воздух. Есть отдельное место куда просто можно дополнительно долить масла для усиления эффекта. У нас дочка постоянно болела после садика. А после того как мы стали по 40 минут включать пока она спит стало значительно лучше. Более меньше, и если и болеет то просто сопли. И кашель в бронхиты и воспаления лёгких не переходит. Все само подходит.
04.08.2019
У нас была в мае стрептодермия в два захода. Врач говорпил из-за иммунитета.
03.08.2019
К иммунологу?
03.08.2019
Крик души. Частые ОРВИ. Ангина кончилась, а температура вернулась, болит голова