Войти

проблема общения

Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

постою, послушаю...

у нас примерно так же как и у вас

0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Пенза

я иногда думаю, может это из-за того, что я тоже с людьми тяжело схожусь



0
21.08.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

я хочу с психологом на эту тему пообщаться...

вот только еще найти надо нормального

0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Пенза

я думаю это еще большая проблема



0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

А я пообщалась на эту тему с психологом. Она пообщала с моим ребенком и сказала, что это я слишком волнуюсь сильно - ребенок нормальный. Только в сад их нужно вместе водить - не разделять - они друг другу помогают. 

А в 5 лет на улицу и двоих не выпущу

0
21.08.2013
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

У нас также(

0
21.08.2013
Почему ребенок переспрашивает? Общение с незнакомыми...

Похожие записи