Войти

Посмотрите пожалуйста. 12-13 дпо, решила ещё один замочить.

Лилия
Данила, 4 года 9 месяцев Москва

Полосочка розовая) думаю, что да)

0
03.12.2019
Юла
Кирилл, 13 лет 6 месяцевКсения, 5 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 11 месяцев Москва

Спасибо💗 Я надеюсь🙏

0
03.12.2019
Лилия
Данила, 4 года 9 месяцев Москва

Я Вам желаю, чтобы надежды оправдались) только сегодня читала про кристально чистые тесты, а где-то на 14 ДПО сразу хорошие розовые полоски)

0
03.12.2019
Юла
Кирилл, 13 лет 6 месяцевКсения, 5 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 11 месяцев Москва

У меня на 10 дпо ничего не было на тесте, серые призраки. У большенства тут уже с 9 дпо полоски появляются. Поэтому я и не верила уже. А сегодня что то меня подтолкнуло сделать ещё тестик и я прям в шоке была, когда проявилась полоска.

0
03.12.2019
Лилия
Данила, 4 года 9 месяцев Москва

Это не совет, но я бы сейчас самозабвенно тестоманила) и завтра, и послезавтра... Но если Вы более благоразумны, то сдайте ХГЧ. Его же в любое время суток сдать можно)

0
03.12.2019
Юла
Кирилл, 13 лет 6 месяцевКсения, 5 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 11 месяцев Москва

Завтра с утра тест сделаю, если будет вторая, то подожду до четверга, если не будет месячных, сдам хгч.

0
03.12.2019
Дарья Танкян
Анечка, 1 год 4 месяца Челябинск

Юла, сделала еще тест?

Вижу вторую полосочку, розовую!🙏
0
04.12.2019
Юла
Кирилл, 13 лет 6 месяцевКсения, 5 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 11 месяцев Москва

Да, сделала. Вторая есть🙏не особо ярче, но есть☺️ вчерашний.сверху, он побледнел совсем за ночь

0
04.12.2019
Дарья Танкян
Анечка, 1 год 4 месяца Челябинск

уже хорошо видно, есть динамика, ярчайте:)

0
04.12.2019
Юла
Кирилл, 13 лет 6 месяцевКсения, 5 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 11 месяцев Москва

Да. Спасибо😘 Вам желаю//🌸🌼🌹

0
04.12.2019
Дарья Танкян
Анечка, 1 год 4 месяца Челябинск

Спасибо большое😘

0
04.12.2019

Видно хорошо 👌

0
03.12.2019
Юла
Кирилл, 13 лет 6 месяцевКсения, 5 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 11 месяцев Москва

Вот ведь до этого дня и не было второй🤷‍♀️одни призраки серенькие

0
03.12.2019

Вот у меня тоже серенькая на эвике и еле видная розовая на «я родился»

У вас такие были?или у меня совсем все плохо?)

0
03.12.2019
Юла
Кирилл, 13 лет 6 месяцевКсения, 5 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 11 месяцев Москва

У меня такие были вплоть до 10го дпо, и я их ещё через фильтр пропускал потому что не видно особо было. на 11 ДПО т. е вчера утром сделала, но не успела рассмотреть, упал в воду. 🤷‍♀️ Сегодня вот и не ожидала ничего уже, цифровик же отрицательный был на 10 дпо. Посмотрите в моём дневнике, я все фотки тестов из телефона удалила, решила что пролёт. У вас какой ДПО?

0
03.12.2019

Посмотрю,спасибо)значит Надежда есть))

Завтра переделаю)

Я не знаю какой дпо,Так вот вышло в этот раз🙈

0
03.12.2019
Юла
Кирилл, 13 лет 6 месяцевКсения, 5 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 11 месяцев Москва

Теперь я понимаю, что надежда есть аж до 12-13 дпо, раньше не верила, думала если на 10 дпо пусто, значит всё. Так что, всё бывает, видимо прикрепления у всех по разному, у кого то и позже может быть🤷‍♀️ желаю вам чётких //🕊️

0
03.12.2019

Спасибо большое!Вам тоже счастливой беременности!🐣🙏

0
03.12.2019
Юла
Кирилл, 13 лет 6 месяцевКсения, 5 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 11 месяцев Москва

Спасибо🌺. Но пока у меня нет задержки, я буду сомневаться, слишком много было в этом цикле сомнительных вторых полосочек. Так что в четверг, если не нагрянут монстры значит Урааа😀

0
03.12.2019

Отпишитесь сюда))будем держать кулочки!

0
03.12.2019
Юла
Кирилл, 13 лет 6 месяцевКсения, 5 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 11 месяцев Москва

Обязательно☺️

0
03.12.2019
Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

А что это у вас за тест? Ну видно хорошо розовую, присматриваться даже не надо

0
03.12.2019
Юла
Кирилл, 13 лет 6 месяцевКсения, 5 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 11 месяцев Москва

Тест Med respons. В прошлые циклы никогда не реагентили, всегда белоснежные были. Но завтра куплю ещё Эвик.

0
03.12.2019
Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

Проверьте, конечно, хотя если они обычно не реагентят, то значит это Б 😉

0
03.12.2019
Юла
Кирилл, 13 лет 6 месяцевКсения, 5 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 11 месяцев Москва

Вроде не реагентили никогда, но страх есть. Просто привыкла видеть 1 полоску последние 7 месяцев🤷‍♀️, думаю утром завтра ручки затрясутся 😆 от волнения.

0
03.12.2019
Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

Да я представляю 😀 удачи! 😊

0
03.12.2019
Юла
Кирилл, 13 лет 6 месяцевКсения, 5 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 11 месяцев Москва

Я на тест смотрю и не верится, 8ой цикл, я уже разочаровалась и вдруг...

0
03.12.2019
Натусик
Уля, 16 лет 1 месяцКсения, 8 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 10 месяцев Новокузнецк

Какая красота! // Тихонько поздравляю! вот цифровой тест врушка!

0
03.12.2019
Юла
Кирилл, 13 лет 6 месяцевКсения, 5 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 11 месяцев Москва

Спасибо. 🌹А цифровой действительно врун оказался. 🤷‍♀️

0
03.12.2019

Хорошенькая полосочка, розовенькая, беременная))

0
03.12.2019
Юла
Кирилл, 13 лет 6 месяцевКсения, 5 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 11 месяцев Москва

Спасибо😘😀

0
03.12.2019
Комментарий удален
0
03.12.2019
Viktoria Viktoria
Планирую Ростов-на-Дону

Виднеется полосочка

0
03.12.2019
Юла
Кирилл, 13 лет 6 месяцевКсения, 5 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 11 месяцев Москва

Спасибо🙏

0
03.12.2019
8 ДПО, девочки, это реагенты? Есть или нет ?

Похожие записи