Войти

Есть или нет ?

Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 8 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

На верхнем есть, на нижнем непонятно, может переползла.

Не храните мокрый и сухой вместе, эти полоски имеют свойство переползать 🤷‍♀️))))

0
03.12.2019
Оленька
Абакан

Я не хранила .

Для фото просто достала дневной 😀😀

Сейчас хочу купить фемитест ,но блин он реагентами сильно. Другого ни чего нет в том магазине, где я буду

0
03.12.2019
Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 8 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

Пусть будет фемитест. Он соображает похуже, чем эви. Но вроде ничего)

Сколько тестов не бери, все равно два раза бегать)))

0
03.12.2019
Оленька
Абакан

Это точно 😀😀

0
03.12.2019
Оленька
Абакан

Сделала фемитест

Видимо пролёт в этом цикле ..эххх

Завтра день Х

Овуляция была на 18-19дц

Верхний это сейчас фемитест

0
03.12.2019
Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 8 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

С утра ещё попробуй)

У меня тоже пролет(((

0
03.12.2019
Оленька
Абакан

Вот сейчас со вспышкой из сфоткала

0
03.12.2019
Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 8 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

Без вспышки лучше видно)))

0
03.12.2019

К сожалению все пустые

0
03.12.2019
Посмотрите пожалуйста. 12-13 дпо, решила ещё один замочить. 11дпо

Похожие записи