Всё последний тест,больше делать до задержки даже не буду
,тест эвитест) 
11дпо
Вижу вторую, но реагент или беременная пока не ясно. Вот честно не доверяю я эвикам, мне дешовые меньше реагента показывали, чем эвик, фрау и клеаблю
0
03.12.2019
Ответить