Войти

11дпо

Вижу вторую, но реагент или беременная пока не ясно. Вот честно не доверяю я эвикам, мне дешовые меньше реагента показывали, чем эвик, фрау и клеаблю

0
03.12.2019
Ксения Горбачёва
Планирую Саратов

Виднеется что то)) подожди до задержки и проверь

0
03.12.2019
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Правильно,через дня 3 всё будет ясно!✌🏻

0
03.12.2019
Anastasia
Анютка, 5 лет 7 месяцевИлюша, 5 месяцев 21 день Новосибирск

Пустой

0
03.12.2019
Есть или нет ? // или / или реагент ??

Похожие записи