Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кзыл-Орда

Тоже началась тестомания))))

Вторую полоску видно невооружённым)) через несколько дней будет самая настоящая ярко- красная полоска)

0
19.01.2020
Ростов

Тестомания по ходу как началась,тут же и закончилась)) Хорошая вторая👍🏻 Удачи Вам!

0
23.01.2020
планирую беременность Воронеж

Полосочки есть ,что-то чувствуете новые ощущение?

0
21.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Витебск

Поздравляю! Пусть малыш крепится за маму🤞🏽🙏

0
19.01.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Ну ни так уж и слабо 🤔, ярчайте и крепитесь друг к другу получше 🤗

0
19.01.2020
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Красивые полосочки! Тихонечко поздравляю! Ярчайте!

0
19.01.2020
планирую беременность Иркутск

Думаю оно !!!))))

0
22.01.2020
Мама двоих (21 год, 10 лет) Киев

Отличная вторая! Крепитесь и ярчайте!

0
20.01.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ставрополь

Поздравляюю🌹

0
19.01.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Иерусалим

Хорошая вторая полоска!

0
19.01.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Есть!!!!!!

0
19.01.2020
Девочки у меня коричневые выделения в середине цикла. Тест сперва слабенькую показал потом исчез.что Начала тестоманить далеко до..

Похожие записи