Войти

Очередной пролет

Roxie
Уфа

А мне кажется чтоли 🤔вторую вижу слабенькую 🧐

0
28.01.2020
Аня
Планирую Омск

я думала, только мое воображение что то рисует)

0
28.01.2020
Bydy mamoj
Планирую Черкассы

Эвик так рано может ещё и не показать, ведь он идёт после задержки, так что всё ещё может быть!)

0
28.01.2020
Ксения
?, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Сделайте мама чек

0
27.01.2020
Аня
Планирую Омск

мама чек лучше эви?

0
28.01.2020
Ксения
?, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мама чек показывает раньше чем эви

0
28.01.2020

Может рано ещё

0
27.01.2020
Аня
Планирую Омск

надеюсь

0
28.01.2020
Девочки у кого такое было?! Без имплантации, до задержки тест показывает // полоски. Девочки мне мерещится или на самом деле там есть 2 полоска???или это реагент? У кого так было?

Похожие записи