Войти
жду мальчика, 1 неделя Воронеж

Фрау тест и реагент (

планирую беременность Санкт-Петербург

вот мой реагент на фрау в прошлом цикле...жесть, до сих пор поверить не могу, что такое допустимо.

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Ого, у меня тогда точно реагент ((( моя бледнее

0
26.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Не факт) сделайте лучше еще пару тестов других фирм. Надеюсь, что у вас не реагент.

Удачи)

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

У меня осталось ещё пару тестов фрау и эвик один, завтра попробую, у меня сегодня только 10 ДПО

0
26.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Ну 10дпо не показатель еще) надеюсь, поярчаете)) удачи!

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Спасибо ) и я надеюсь 🤞

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

У вас прям хорошая такая и розовая 😕

0
26.04.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

У меня так же было. Теперь я ненавижу эту фирму и она реально должна стоить 20р . Качество просто ужасное

0
26.04.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сингапур

Это видимо беременность сорвалась сразу, как только началась. У меня такое было. Таких реагентов не бывает, у вас чёткая беременная полоска. Многие женщины и не подозревают что было зачатие, если не делают тесты, 20% таких беременностей срывается сразу, а мы думаем что просто месячные

0
27.04.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сингапур

Биохимическая беременность кажется называется

0
27.04.2020
Мама мальчика (4 года) Парабель

За 3 года ни разу фрау не показал даже намёка на призрак. Одна из любимых фирм.

0
27.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Я сама впервые увидела реагент) раньше ни один тест не рисовал и даже намеков, всегда кристально чистые) а этот прям ввёл в заблуждение)

0
27.04.2020
Мама мальчика (4 года) Парабель

Никогда не берите фемитест - 4 штуки купила, все 4 с двумя полосками

0
27.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Я про такие и не слышала даже ) сейчас остался один тестик, сделаю завтра и если чисто, то буду ждать М

0
27.04.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Мне выдавал сразу. Первый в моей жизни реагент. Упаковка из 2х тестов была и оба дали реагент и потекли немного. Полоска была чёткая и видная. Тогда я читала в инструкции, по неопытности, что даже слабая полоска - беременность. Мы с мужем уже решили, что беременность есть на сто процентов. Оказалось, что фрау почти всегда текут и реагенят. Больше я фрау никогда не покупаю. Постоянно фотографии таких же потекших тестов с двумя полосками.... Когда уже фрау исправят свое производство. Это просто деньги на ветер и обман

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Да печально, нельзя так обнадёживать (

0
26.04.2020
планирую беременность Воронеж

Только что делала, нет даже намёка на реагент, я уже все окна облазила и все фонарики и пробовала, нету ничего, так что многовероятно что оно)))

0
03.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Нет, не оно ((( М пришли, скоро будут новые попытки 😁

0
14.05.2020
планирую беременность Воронеж

Все у нас получится! 🤗

0
14.05.2020
Москва

Мне в этом цикле такие же фрау - без надписи, с синей штучкой - тоже выдали реагент красивый. Но он был все равно не такой сильный и розовый, как у вас🤔 я заметила, что обычные фрау, те, что с надписью на самом тесте, практически не реагентят, а вот эти просто синие - просто зло. Зареклась брать такие

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж
Комментарий удален
0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж
Комментарий удален
0
26.04.2020
Как думаете?) Тестоманила больше 2х лет, каждый месяц бегала в аптеки

Похожие записи