Войти

Девочки, подскажите

Мира
Злата, 5 лет 5 месяцевАнгелочек, 4 года 4 месяцаДень рождения! Ростов-на-Дону

Слишком яркий реагент как по мне) а ева тормозит, он мне еле заветную рисовал, а фрау уже жирную)

Так что пусть всё хорошо прикрепится, поздравляю😇

0
18.06.2020
Марина Воронина
Планирую Краснодар

Я очень надеюсь. Эта фирма два дня полоски рисовала, сначала еле заметные, а этот тест так хорошо заметную. Не могут же на столько реагентить☹️

0
19.06.2020
Мира
Злата, 5 лет 5 месяцевАнгелочек, 4 года 4 месяцаДень рождения! Ростов-на-Дону

А сейчас у вас какие новости? Что тест показывает?

0
20.06.2020
Марина Воронина
Планирую Краснодар

Делала вчера Ева увидела еле тонкую полоску. Пока не буду больше делать. Огорчилась очень☹️

0
20.06.2020
Мира
Злата, 5 лет 5 месяцевАнгелочек, 4 года 4 месяцаДень рождения! Ростов-на-Дону

Ну ева очень тормозят, но зато никогда реагент не показывают, а фото теста есть?

0
20.06.2020
Марина Воронина
Планирую Краснодар

Евы? Не фоткала.... я так разочаровалась что не стала фоткать! Подумала что если это реагент, то полосочка (как паутина почти) на еве вообще не в счёт. Такая полоска у меня впервые! Я так обрадовалась, сказала мужу. А потом меня ждало разочарование! Сказала больше не буду тесты делать! Узнаю когда зашевелится!😁

0
20.06.2020
Анна
Николь, 4 года 5 месяцев Луга

На будь уверена у меня очень часто были реагенты

Купите эви)

0
17.06.2020
Яна
Ева, 21 годРоман, 5 лет 4 месяца Ярославль

Плохие тесты врут)

0
17.06.2020
Ася Белая
Любимка, 12 лет 9 месяцев Идрица

Нижний есть.....

0
17.06.2020
10 ДПО Девочки гляньте пожалуйста тест

Похожие записи