Девочки, помогите разобраться 🙏🏻 Сегодня 11-12 дпо, делала два теста после обеда (фрау и Эви
); можно ли считать результат положительным или выдаю желаемое за действительное? Два дня назад делала эви и клиар, все было чисто.
Москва
Помогите разобраться 🙏🏻
планирую беременность
Омск
Конечно можно считать результат положительным😊🥰
0
17.09.2020
Ответить
Нижний Новгород
А Вы какие полоски ждёте на 1й-12дпо?))
Хорлшие полоски у Вас, поздравляю🌹
0
17.09.2020
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Минск
Это ваш малыш к вам спешит. Лёгкой беременности 🥳
0
17.09.2020
Ответить