Войти

Помогите разобраться 🙏🏻

планирую беременность Омск

Конечно можно считать результат положительным😊🥰

0
17.09.2020
Москва

Спасибо 🥰Но они такие бледные, не могу никак в них поверить и дождаться завтра, чтобы переделать 😊

0
17.09.2020
планирую беременность Омск

Так еще задержки нет вот и бледные😊 для 11-12 дпо хорошие🥰🙏 поярчают еще😊

0
17.09.2020
Нижний Новгород

А Вы какие полоски ждёте на 1й-12дпо?))

Хорлшие полоски у Вас, поздравляю🌹

0
17.09.2020
Мама девочки (8 лет) Минск

Это ваш малыш к вам спешит. Лёгкой беременности 🥳

0
17.09.2020

Что тут разбираться, две полоски = беременность.

0
17.09.2020
Лапара Фемитест 14й ДПО

Похожие записи