Войти

10-11 дпо

MumSmall
Планирую Александровская

Очень плохо видно(

Вроде свет так падает,а вроде тень какая-то

Добавьте фото,пожалуйста!!!😥

0
01.12.2020
Наталья
Красноярск

Да, плохо видно, там вживую тенюшечка такая под определенным углом. Завтра, надеюсь, будет уже, что показать)))

0
01.12.2020
MumSmall
Планирую Александровская

Будем ждать от вас полосатиков☺️

0
01.12.2020
Аттест, призрак?! Сдала сегодня хгч,завтра еду на узи. Сделали на память фото с электронным тестом :)

Похожие записи