Сегодня - завтра должны начаться кд
сделала утром тест
Появилась сразу
Сегодня - завтра должны начаться кд
сделала утром тест
Появилась сразу
Похожа на реагент. Тест Мамачек?
Мария //рожу дочку в 2021//, да, тоже самое , сразу появилась полоска розовая но слабая
🤞🤞🤞
Пришли М ? Или этот тест был положительный?
Nuar, нет месячных нет , сегодня была на узи , пока плодовое яйцо не видно, эндометрий 17мм и жёлтое тело. На повтор через 7 дней.