Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Посмотрите 

Мама троих (21 год, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Похожа на реагент. Тест Мамачек?

Вы делали сегодня тест? 🤞🤞🤞
0
10.12.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Мария //рожу дочку в 2021//, да, тоже самое , сразу появилась полоска розовая но слабая

0
10.12.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 3 года) Новосибирск

🤞🤞🤞

0
10.12.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Сыктывкар

Пришли М ? Или этот тест был положительный?

0
11.12.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Nuar, нет месячных нет , сегодня была на узи , пока плодовое яйцо не видно, эндометрий 17мм и жёлтое тело. На повтор через 7 дней.

0
12.12.2020
планирую беременность Омск

Наверное уже не придут😊🙏

0
09.12.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Juli, ох я очень надеюсь ) завтра утром ещё сделаю

0
09.12.2020
планирую беременность Омск

Удачи🙏🙏🙏 Пусть завтра поярчает🙏🤰

0
09.12.2020
планирую беременность Киев

Это оно 🤞🏼❤️

0
09.12.2020
? Посмотрите пожалуйста, мне ж не кажется

Похожие записи