

Алина М, про эвики не стала бы так категорично утверждать, что они показывают правду.😄🤔
Евгеньюшка, ну в любом случае они не лидируют среди обманщиков по этому🤷♀️и предложила. У меня не было с ними проблем вообще от слова никогда. Да-да. Нет-нет.
Алина М, сейчас поголовно все на них жалуются.и мне реагентили((
Евгеньюшка, а какими вы пользуйтесь, каким доверите свою психику? Я шокирована если честно. Хорошие же тесты , ну были по крайней мере
Алина М, были когда-то...😌А теперь всё чаще слышу и вижу плохие отзывы по ним.Партии такие может идут сейчас🤔🙄🤷♀️
Мне многие реагентили - Фрау, Бишурсы,Вера,Ева, Эвики..пруфы есть в дневнике.😉
Сейчас вот взяла First Reply, Клинсу и ЛедиЧек.
А вобще ван лав - МамаЧеки😍💎
Евгеньюшка, леди чек первые возглавляют список реагентщиков😒 я с ними чуть не поседела
Столько пишут про эти тесты-💩 и все равно все делают 😄
вам удачи 🍀 с другими тестами
Этим тестам доверия нет,если честно.Лучше переделайте тест другой фирмы.Удачи!🌷
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, спасибо большое. Сегодня еще буду делать
Выкиньте этот тест с балкона! Сделайте хороший тест, мам чек, евик да что угодно.... Только не этот... И сразу вы узнайте правдивый результат