Войти

Всем привет. Мне же не одной кажется //? Примерно 9 дпо

Лучший ответ

Выкиньте этот тест с балкона! Сделайте хороший тест, мам чек, евик да что угодно.... Только не этот... И сразу вы узнайте правдивый результат

0
12.03.2022

Алина М, буду знать спасибо💫

0
12.03.2022
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Алина М, про эвики не стала бы так категорично утверждать, что они показывают правду.😄🤔

0
12.03.2022

Евгеньюшка, ну в любом случае они не лидируют среди обманщиков по этому🤷‍♀️и предложила. У меня не было с ними проблем вообще от слова никогда. Да-да. Нет-нет.

0
12.03.2022
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Алина М, сейчас поголовно все на них жалуются.и мне реагентили((

0
12.03.2022

Евгеньюшка, а какими вы пользуйтесь, каким доверите свою психику? Я шокирована если честно. Хорошие же тесты , ну были по крайней мере

0
12.03.2022
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Алина М, были когда-то...😌А теперь всё чаще слышу и вижу плохие отзывы по ним.Партии такие может идут сейчас🤔🙄🤷‍♀️

Мне многие реагентили - Фрау, Бишурсы,Вера,Ева, Эвики..пруфы есть в дневнике.😉

Сейчас вот взяла First Reply, Клинсу и ЛедиЧек.

А вобще ван лав - МамаЧеки😍💎

0
12.03.2022
Амина
Asiya, 2 года 7 месяцев Стамбул

Евгеньюшка, леди чек первые возглавляют список реагентщиков😒 я с ними чуть не поседела

0
13.03.2022
Татоша
Гриша , 3 года 2 месяцаЛиза, 1 год Москва

Это реагент) у меня были такие вот реагенты:

Изображение

Изображение

0
12.03.2022

Татоша, эх. Надеюсь увидим скоро // заветные 🙏🙏

0
12.03.2022
Татоша
Гриша , 3 года 2 месяцаЛиза, 1 год Москва

Анастасия Зарийская, и я очень надеюсь!

0
13.03.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Столько пишут про эти тесты-💩 и все равно все делают 😄

вам удачи 🍀 с другими тестами

0
12.03.2022

Анастасия , спасибо, буду знать☺️

0
12.03.2022
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаСредненькая, 11 лет 4 месяцаМладшенькая, 4 года 2 месяцаПланирую Бахчисарай

Этим тестам доверия нет,если честно.Лучше переделайте тест другой фирмы.Удачи!🌷

0
12.03.2022

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, спасибо большое. Сегодня еще буду делать

0
12.03.2022

Похоже на реагент.

0
12.03.2022
Тест при нерегулярном цикле Удивительный реагент

Похожие записи