Войти

9 дпо тесты "мама чек", "я родился"

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Чита

Извините, но там и полоски то нет, половинка какая то)

Сделайте др тест. Удачи вам!

0
16.03.2022
Мурманск

Nastya, извиняю😁В живую полоска целая, только часть, что выше прям яркая. Просто первый раз такой "результат" встретила. Стало интересно, стоит ли доверять и "мама чекам".

0
16.03.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Чита

Katya , я думаю, что тест брак.

Вот у вас выдержка, 💪увидели такой непонятный "намек" и сидите ровно☺️я бы уже сгоняла до аптеки за другими😂

0
16.03.2022
Мурманск

Nastya, у меня и другие есть😁 Только "мама чек" был крайний. Не знаю, найду ли его в местных аптеках. А про выдержку: я после короны сдалась и остановила планирование, так как сил не было даже на готовку(первый раз за всю жизнь такое состояньице было), по-немногу восстанавливаюсь, возвращаю йогу, прогулки и прочее. Но прежней энергии все-равно нет. Ещё организм чищу, конец февраля почти каждый вечер пила по бокалу красного, чтобы успокоиться. По этому-если суждено в этом цикле, значит суждено, нет, значит нет, будет позже😊

0
16.03.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Были такие реагенты, но на Эвиках. Дешёвые и Мамачеки молчали. Впрочем, они были правдивы, пошли М как положено.

0
16.03.2022
Мурманск

Виктория Север, спасибо за ответ. Немного подождём.

0
16.03.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Katya , пусть ярчает ваш "реагент" 🙏

0
16.03.2022
Мурманск

Виктория Север, спасибо. Если так, то это будет подарок от супруга, сделанный на 8-е марта к моему дню рождения😁

0
16.03.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Яркая, но половина полоски. Впервые такое вижу 🧐

0
16.03.2022
Мурманск

Мария, аналогично! Реагенты встречала, но не такие.

0
16.03.2022
Тесты Тест first reply 10 дпо

Похожие записи