Добрый день, дорогие девушки!
На 9 дпо имеем странную полоску на "мама чек".
И вроде бы чистые "я родился" (их я "добиваю", как назло заказывала в период активного планирования большое количество, совершенно не понравились).
У кого были такие полоски, как на "чеке", стоит воспринимать всерьёз?
Извините, но там и полоски то нет, половинка какая то)
Сделайте др тест. Удачи вам!