Всем привет! Реагентили Вам эти тесты? полоска так далеко и должна быть?Всем спасибо заранее за отзывы.🙏🌸
Всем привет! Реагентили Вам эти тесты? полоска так далеко и должна быть?Всем спасибо заранее за отзывы.🙏🌸
На вашем тесте не вижу полоску.Использовала тесты на О. этой фирмы, понравились. Вчера делала на Б их,отрицательный, без реагента.Мне понравилось,что они широкие
Юлия, а вот эта тень на тесте? я тоже их взяла потому что надеялась что без всяких теней будут😁
Евгеньюшка, увеличила на максимум,вроде есть тень,но видимо место под полоску.
юлия лузанчук, Вы наверное этот пост в дневник себе не дублировали.( не могу посмотреть🤷♀️🙄
Lera, нечему ярчать)) это реагент😆🤦♀️
сегодня мамачеком переделала✌вот единственный адекватный тест)
Евгеньюшка, ну ёпэрэсэтээээ!!! Вот и правда - уже никому верить нельзя!!! На счёт мамачек поддерживаю!!! Ну что ж...скорейших вам ваших //, жирненьких)🥰💐💜
Lera, спасибочки😉🙏🌺!лучше девчулю мне начихайте😩😍🤗
Евгеньюшка, ой с удовольствием!!!! Дай Бог вам прекрасную,здоровенькую умненькую, доченьку) папе с мамой на радость!!! 🥰💜 А я вот о пацане мечтала😄 но, Богу виднее, кого нам надо!
Lera, спасибо огромнейшее🙏🙏🙏🤩😍💝💫👗👸
Наверное, это так) Зато у Вас столько помощниц и подруг😊🥰😋☺️
Очень сильный реагент был, на 20 дц, делала, овуляция была на 11-12дц, потом передала 2 разных, все пустые.
Диана , ого,нифига себе какой яркий😳