Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Волжский

Тест first reply 10 дпо

Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

На вашем тесте не вижу полоску.Использовала тесты на О. этой фирмы, понравились. Вчера делала на Б их,отрицательный, без реагента.Мне понравилось,что они широкие

0
16.03.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Юлия, а вот эта тень на тесте? я тоже их взяла потому что надеялась что без всяких теней будут😁

0
16.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

Евгеньюшка, увеличила на максимум,вроде есть тень,но видимо место под полоску.

0
16.03.2022
Комментарий удален
0
17.03.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

юлия лузанчук, Вы наверное этот пост в дневник себе не дублировали.( не могу посмотреть🤷‍♀️🙄

0
17.03.2022
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Тенюшка есть))) ярчайте!🌸

0
17.03.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Lera, нечему ярчать)) это реагент😆🤦‍♀️

сегодня мамачеком переделала✌вот единственный адекватный тест)

Изображение

0
17.03.2022
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Евгеньюшка, ну ёпэрэсэтээээ!!! Вот и правда - уже никому верить нельзя!!! На счёт мамачек поддерживаю!!! Ну что ж...скорейших вам ваших //, жирненьких)🥰💐💜

0
17.03.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Lera, спасибочки😉🙏🌺!лучше девчулю мне начихайте😩😍🤗

0
17.03.2022
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Евгеньюшка, ой с удовольствием!!!! Дай Бог вам прекрасную,здоровенькую умненькую, доченьку) папе с мамой на радость!!! 🥰💜 А я вот о пацане мечтала😄 но, Богу виднее, кого нам надо!

0
18.03.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Lera, спасибо огромнейшее🙏🙏🙏🤩😍💝💫👗👸

Наверное, это так) Зато у Вас столько помощниц и подруг😊🥰😋☺️

0
18.03.2022
планирую беременность Большая Черниговка

Очень сильный реагент был, на 20 дц, делала, овуляция была на 11-12дц, потом передала 2 разных, все пустые.

Изображение

0
26.03.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Диана , ого,нифига себе какой яркий😳

0
27.03.2022
9 дпо тесты "мама чек", "я родился" Ваше мнение ?!

Похожие записи