Посмотри пожалуйста, что нибудь видно?
Арти
АННА, по первому вижу вроде прапрапрапра дедушку .... Про клеа не могу ничего сказать - не пользовалась данным тестом никогда - ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ
0
17.03.2022
Ответить
Верхний толи есть, толи нет непонятно (а клиа вруны,они и на воду +рисуют.
0
17.03.2022
Ответить