Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 6 неделя Краков

Тест на беременность

Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Глядя на тест, он отрицательный. А симптомы до задержки и // ни о чем не говорят

0
18.03.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Краков

Мария, та я знаю, тем более была бхб

Поэтому я спрашиваю, может ли быть такое ПМС..

Тем более я понимаю что 9-10 ДПО ещё рано.. Там ещё гормона даже нет особо, чтоб делать 🤷

С малым были первые симптомы через неделю после *екса - грудь и сонливость, а тест /

0
18.03.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Яна, ой, сколько у меня видов ПМС было словами не передать 🙃 а как забила на планирование, так норм цикл стал 😁 потому мой ответ - может быть все, особенно в томительном ожидании 😉👍

0
18.03.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Краков

Мария, точно🥺😁

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Здравствуйте! Поздравляю вас с беременностью 🤗 скажите пожалуйста, у меня тоже 9 или 10 дпо. Вчера тесты отрицательные ((( сегодня кололо в матке и утром пульсировал болезненно пя в нем и была овуляция. Какие у вас симптомы были в эти дни и на какой день тест выдал // ?

0
31.03.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Краков

VeLL, у меня есть пост по ДПО🤗и тесты, посмотрите 🤗

Точно не помню уже

0
31.03.2022
6 дней до дня Х 24-25 дц

Похожие записи