Войти
Мама мальчика (11 лет) Брянск

12 дпо.... Остановите меня с этой тестоманией !!!🤪

Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

Вижу,но пока не пойму реагент или нет, желаю вам беременной полосочки.Я такая же тестоманка ,надо мной мне кажется уже в ближайших аптеках и магазинах смеются, я тесты скупаю как на продажу 😆

0
22.03.2022
Мама мальчика (16 лет) Брянск
Комментарий удален
0
22.03.2022
Мама мальчика (16 лет) Брянск
Комментарий удален
0
22.03.2022
Мама мальчика (16 лет) Брянск

Юлия, да надо мной тоже смеются,мне так кажется. В магнит косметике вчера спросили. Вы наверное целое состояние на тесты потратили . Блин мне так не ловко стало,просто жесть. Мне кажется если я туда пару месяцев не приду они вспомнят про меня))) и будут гадать получилось у меня или нет 😆😆😆

0
22.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

АННА, я тоже в магнит косметик беру.И как на зло на одного и того же кассира натыкаюсь. Она всегда улыбается и спрашивает : "Это чтобы наверняка знать, да?"Меня так это бесит, какое их дело.

0
23.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

АННА, я тоже в магнит косметик беру.И как на зло на одного и того же кассира натыкаюсь. Она всегда улыбается и спрашивает : "Это чтобы наверняка знать, да?"Меня так это бесит, какое их дело.

0
23.03.2022
Мама мальчика (16 лет) Брянск
Комментарий удален
0
22.03.2022
Мама мальчика (16 лет) Брянск
Комментарий удален
0
22.03.2022

Вижу )

0
21.03.2022
Мама мальчика (16 лет) Брянск

Динка, спасибо) завтра переправерю 🙏

0
21.03.2022
24-25 дц 8-9 дпо

Похожие записи