Приветики девочки , а вот и Я🤗! Соскучились ?🤪😁, Дела у меня такие в этом цикле особо ничего не отслеживала ,но вот уже как второй день жутко колит низ живота ( до дня Х 10 дней ) на фото 4 теста , первые 2 это сегодня вечером и перед сном , последние 2 вчера утро и вечер ! Гляньте это положительный или тесты бяка ! Всем спасибо за понимание и внимание!
