Войти

8 дпо , пусто 😕

Alisa
Валерия , 14 лет 8 месяцевПланирую Сочи

У меня 7 дпо, тоже сделала тест уже😒нетерпеливые мы капец.. у кого то показывает тенюшки, у меня вроде тоже что то есть..но хз. Завтра эвик куплю 9 дпо сделаю

0
25.04.2022
9 дпо по узи или 7 дпо по тестам Фотосессия тестов🤣

Похожие записи