Войти

Кто что видит?)))

Лена Смолина
Смидович

Ну так наверное вам никто не ответит по одному тесту, может быть реагент, а может и ваша полоска) что-то виднеется, нужно еще один делать, чтобы подтвердить)

0
27.04.2022
Марья
Дарья, 3 года 6 месяцевВасилиса, 1 год 11 месяцев Евпатория

Лена Смолина, я ещё в самом начале этого тестового пути)). Спасибо за ответ! Завтра сделаю ещё один, с утра, чтобы наверняка. Вдруг заярчает).

0
27.04.2022
Лена Смолина
Смидович

Марья, смотрите сильно не увлекайтесь) а то можно так захотеть забеременеть, что психологически организм не сможет) я расслабилась, год планирования, как раз был месяц перед приемом к Г разбираться почему не получается. Я уже приняла тот факт, что не получится все равно, и получилось)

0
27.04.2022
Марья
Дарья, 3 года 6 месяцевВасилиса, 1 год 11 месяцев Евпатория

Лена Смолина, стараюсь). Пока правда так себе выходит. Я на таблетках и если что-то есть, то их нужно срочно отменять, чтобы не навредить. Из-за этого и паникую потихонечку).
Вам от всей души желаю здоровых деток🌷☺️

0
27.04.2022
Марина
Мальчик, 9 лет 2 месяцаМальчик, 4 года 11 месяцевДевочка , 3 года 2 месяца Кемерово

А что за тест?

0
27.04.2022
Марья
Дарья, 3 года 6 месяцевВасилиса, 1 год 11 месяцев Евпатория

Елена , какой-то Know Now их две штучки в упаковке, в аптеке его посоветовали.

0
27.04.2022
Марина
Мальчик, 9 лет 2 месяцаМальчик, 4 года 11 месяцевДевочка , 3 года 2 месяца Кемерово

Марья, у меня немного другой, но картина похожая

Изображение

У меня думаю это реагент.. А вашу вижу //

0
27.04.2022
Марья
Дарья, 3 года 6 месяцевВасилиса, 1 год 11 месяцев Евпатория

Елена , хммм, а я наоборот у вас вижу на обоих вторую.. держу кулачки, чтобы это была она, заветная 🤞🏻🤞🏻


0
27.04.2022
Реагент ? Ждать или нет?

Похожие записи