Первый тест-7 дпо,второй и третий -8 дпо ,
сне кажется или что-то есть?
Первый тест-7 дпо,второй и третий -8 дпо ,
сне кажется или что-то есть?
Что-то виднеется. У всех все индивидуально: у меня на 9 дпо вылезли полосочки)))
Пустые. Подожди хотя бы до 10дпо. Зачем себя мучить да или нет.
Вроде да, у меня так же было. А потом на 9-10 дпо хорошие полосочки