Начал тянуть низ живота и пошли небольшие бежевые выделения ,2 дня клонит в сон и слабость ,постоянно хочется спать и аппетит хороший пришел ,больше никаких симптомов ,тесты пустые.. мес.должны быть 6-7 июля только ,думаю рано еще
Начал тянуть низ живота и пошли небольшие бежевые выделения ,2 дня клонит в сон и слабость ,постоянно хочется спать и аппетит хороший пришел ,больше никаких симптомов ,тесты пустые.. мес.должны быть 6-7 июля только ,думаю рано еще
Натали, спасибо 🙏 очень надеюсь ,у меня 2 дня бежевыми выделениями немного мажет ,а до месячных ещё много…они только 6 июля должны быть
Лейла, у меня было тоже пару капель бежевых, 2 дня, а потом ночью в районе матки что то кольнуло . У меня еще понеслась мысль, что это имплантация, но быстро эту мысль отогнала от себя, так как за год планирования мне всегда что то казалось, но все было не то. В конечном итоге у меня задержка, сделала тест на второй день , полоска была, но бледная , не поверила, купила тесты другой фирмы и повторяла несколько дней подряд, ярчали, сдала кровь на хгч в динамике, все подтвердилось, теперь вот в пятницу на УЗИ уже , надеюсь все в порядке и беременность маточная
Поэтому думаю, что и у вас может быть то самое
Лейла, как ваши дела на сегодня ? У меня очень схожи симптомы с вашими ) на всех тестах вижу две полосочки у вас
Анастасия Грачёва , в тот цикл был пролёт ,сейчас беременна ))привезли с моря ,мы как раз 15 июля поехали а 19го овуляция была , все тесты полосатые )
У вас видимо имплантация была, я надеюсь тесты начнут ярчать 🤰🏼💝
Кажется я вижу у вас очень бледные полосочки😍
Надеюсь, что это оно самое, ярчайте!