Вишенка → Тестомания до задержки Рязань Выдумка или есть что-то? Девочки , вы что-то видите или я силой мысли визуализирую? 4дпп Посмотрите еще 20 записей на эту тему Малина Планирую Протвино "Призрак прапрадедушки") виднеется. Не исключаю реагент,т.к цвет не виден. Повторяйте.Желаю заполосатиться! 0 10.07.2022 Ответить Вишенка Рязань Малина, спасибо ! Утром попробую ещё , верю и надеюсь 🤞 0 10.07.2022 Ответить Малина Планирую Протвино Вишенка, но все равно еще рано очень.) Была б выдержка,можно было хоть через день,несколько делать 0 11.07.2022 Ответить Daria Москва Я вижу призрака:) пусть будут две полоски! 0 10.07.2022 Ответить Ольга Аксенова Кострома Вижу 👁 0 12.07.2022 Ответить Реагент? 11 ДПО, такая тень на всех тестах Похожие записи Бельгийские выдумки. Lilliputiens. Новинки для малышей. Призрак или выдумка ? Голь на выдумки хитра Полина и её выдумки Примета или выдумка ?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027