Войти

Выдумка или есть что-то?

Малина
Сын, 15 лет 9 месяцевДочь, 17 лет 4 месяцаМладшая дочка, 3 года 1 месяцПланирую Протвино

"Призрак прапрадедушки") виднеется. Не исключаю реагент,т.к цвет не виден. Повторяйте.Желаю заполосатиться!

0
10.07.2022
Вишенка
Доченька , 3 года Рязань

Малина, спасибо ! Утром попробую ещё , верю и надеюсь 🤞

0
10.07.2022
Малина
Сын, 15 лет 9 месяцевДочь, 17 лет 4 месяцаМладшая дочка, 3 года 1 месяцПланирую Протвино

Вишенка, но все равно еще рано очень.) Была б выдержка,можно было хоть через день,несколько делать

0
11.07.2022
Daria
Эйона, 9 лет 4 месяца Москва

Я вижу призрака:) пусть будут две полоски!

0
10.07.2022

Вижу 👁

0
12.07.2022
Реагент? 11 ДПО, такая тень на всех тестах

Похожие записи