Доброе утро, посмотрите пожалуйста, видно что то или нет?
Доброе утро, посмотрите пожалуйста, видно что то или нет?
Мару, ещё можно подождать пару дней) обычно явные полосочки на 12 дпо
Ket, я вообще запуталась, календарь показывает, что до месячных 6 дней, овуляция по календарю 5. 07, а яб были 2.03 и 3.03. И вот сейчас такие тесты, думаю, что 4 теста с тенюшками не могут врать......