Войти
Мару
Планирую Котельники

Режим ждуна вкл

Ket
Санкт-Петербург

Тень есть, какой у вас дпо?

0
13.07.2022
Мару
Планирую Котельники

Ket, судя по выделениям 10 дпо, по календарю 8 дпо

0
13.07.2022
Ket
Санкт-Петербург

Мару, ещё можно подождать пару дней) обычно явные полосочки на 12 дпо

0
13.07.2022
Мару
Планирую Котельники

Ket, я вообще запуталась, календарь показывает, что до месячных 6 дней, овуляция по календарю 5. 07, а яб были 2.03 и 3.03. И вот сейчас такие тесты, думаю, что 4 теста с тенюшками не могут врать......

0
13.07.2022
Ket
Санкт-Петербург

Мару, у вас сегодня все такие? Думаю завтра уже поярчают // удачи 💕

0
13.07.2022
Мару
Планирую Котельники
Изображение

Вот крайний тест...

Ket,

0
13.07.2022
Ket
Санкт-Петербург

Мару, здесь прям видео полоску, я думаю этот оно 🤰🏼💕

0
13.07.2022
Мару
Планирую Котельники
Изображение

Это клинса

0
13.07.2022
Daria
Эйона, 9 лет 4 месяца Москва

Что-то видно, призрак какой-то. Пусть это будет оно!

0
13.07.2022
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 7 дней Тольятти

Видно тень 🤞🏼

0
13.07.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Не вижу..

0
13.07.2022
Моя "тень-тенюшка" из прошло поста ярчает 😍🥰 Тесты на 6 и 7 дпо

Похожие записи