Из жанра: «невозможное возможно».
я из тех, кто всегда был сторонником, что на 6 и 7 ДПО нереаааааально что-то увидеть. И как говорится, не зарекайся.
до сих пор оставляю в душе мысль, что это реагент…
отдельный тест другой фирмы, не стала затемнять, но полоска на нем тоже есть. Но слабее.
Я буду искренне рада, если они окажутся вашими //🙏 дай Бог. У меня такие оказались реагентами...и даже динамика была, но другие тесты были чистыми. Пусть это будут ваши//🤗 ярчайте)