Войти

Реагент, что-то или глюк?))))))))))

Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 7 дней Тольятти

Я не вижу. Тест должен высохнуть перед оценкой результата, а если остались потеки - значит передержали, скорее всего, или тест бракованный. Лучше перепроверить другим.

0
14.07.2022
Kapshulya
Евгения , 1 год 3 месяца Подольск

Дарина, с времени, как сделала тест, прошло 5 минут минимум)

0
14.07.2022
Daria
Эйона, 9 лет 4 месяца Москва

Вижу! Как мне кажется, если сразу появляется, то это полоска

0
14.07.2022
Kapshulya
Евгения , 1 год 3 месяца Подольск

Daria, надеюсь, что это оно🤞

0
14.07.2022
Евгения
Ариша , 4 года 9 месяцевАртемий, 2 года 9 месяцевЕсения , 2 года 9 месяцевВарвара , 10 месяцев Пермь

Вижу)) вот тоже гадаю, у меня чуть поярче только, реагент это или полосочка))

0
13.07.2022
Kapshulya
Евгения , 1 год 3 месяца Подольск

Евгения , надеюсь, что это не реагент у меня

Желаю и вам // )

0
14.07.2022
Ekaterin
Планирую Владивосток

Вижу🤗

0
13.07.2022
Kapshulya
Евгения , 1 год 3 месяца Подольск

Екатерина, я оооооочень надеюсь, что это оно)

Щас должны на днях прийти тесты с вб, опять пополняю запасы🤣

0
13.07.2022
Ekaterin
Планирую Владивосток

Kapshulya , желаю чтобы это были ваши полосочки ☺️☺️☺️


0
13.07.2022
Kapshulya
Евгения , 1 год 3 месяца Подольск

Екатерина, спасибо🖤

0
14.07.2022
Мару
Планирую Котельники

Вижу..... И поздравляю

0
14.07.2022
Kapshulya
Евгения , 1 год 3 месяца Подольск

Мару, думаю, что рановато поздравлять пока, но спасибо)

0
14.07.2022
Тест клинса, реаген или нет посмотрите пожалуйста 8 ДПО предположительно, что скажите?

Похожие записи