Вчера вечером решила сделать тест. Увидела еле заметную тень... Думала, повторю с утра. Сделала сегодня утром - пусто.
И черт дёрнул сделать прям сейчас, на сон грядущий, последний тест оставался. Я одна это вижу?)))
Вчера вечером решила сделать тест. Увидела еле заметную тень... Думала, повторю с утра. Сделала сегодня утром - пусто.
И черт дёрнул сделать прям сейчас, на сон грядущий, последний тест оставался. Я одна это вижу?)))
Я не вижу. Тест должен высохнуть перед оценкой результата, а если остались потеки - значит передержали, скорее всего, или тест бракованный. Лучше перепроверить другим.
Дарина, с времени, как сделала тест, прошло 5 минут минимум)
Вижу)) вот тоже гадаю, у меня чуть поярче только, реагент это или полосочка))
Евгения , надеюсь, что это не реагент у меня
Желаю и вам // )
Екатерина, я оооооочень надеюсь, что это оно)
Щас должны на днях прийти тесты с вб, опять пополняю запасы🤣