Войти

12 дпо. Надежды нет, наверное мимо((Может не правильно сделала?

Лучший ответ

Daria
Эйона, 9 лет 4 месяца Москва

Сделайте завтра утром ещё раз тест обычный и посмотрите, как там с полосками. Электронный может ошибаться, если сделать рано

0
16.07.2022
Дарья Ермакова
Евгений, 14 лет 4 месяцаПланирую Челябинск

Daria, у него чувствительность оказывается 25,а я думала 10...

0
16.07.2022
Малина
Сын, 15 лет 9 месяцевДочь, 17 лет 4 месяцаМладшая дочка, 3 года 1 месяцПланирую Протвино

Дарья Ермакова, ничёси, я искала не нашла

0
16.07.2022

Электронные часто в самом начале могут и не показывать беременность. Я бы обычный тест сделала с утреца. И пока м. нет - жива надежда) Пусть будут //!

0
16.07.2022
Daria
Эйона, 9 лет 4 месяца Москва

Сделайте завтра утром ещё раз тест обычный и посмотрите, как там с полосками. Электронный может ошибаться, если сделать рано

0
16.07.2022
Какие тесты раньше покажут, Эви или фрау? Что скажете про тесты Ева, вот такие полоски проявились 🤷🏼‍♀️

Похожие записи