Вообщем я не выдержала и сделать электронный тест сегодня. Показал отрицательно. Но я делала не с утра и вообще капельку сходила. Вот думаю может не правильно этот надо было с утра. Или всё же это пролëт и надо это принять, до 🩸2-3 дня. Вообще рекомендуют не пить и не мочиться 4 часа. А я пила и по сути сходила сделала после того как была уже в туалете 30 минут назад. Может поэтому и показал отрицательно или всё же не имеет значения! У кого как было с электронными?
Сделайте завтра утром ещё раз тест обычный и посмотрите, как там с полосками. Электронный может ошибаться, если сделать рано