Анастасия → Тестомания до задержки Планирую Москва Что скажете про тесты Ева, вот такие полоски проявились 🤷🏼♀️ На фото не очень видно получилось( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Планирую Волжский Вот мои на тесте полоски Ева. Верхний вчера на 6дпп, нижний сегодня 7дпп 0 16.07.2022 Ответить Анастасия Планирую Москва Ольга, тут все очевидно! 🔥🔥🔥 0 16.07.2022 Ответить Ольга Планирую Волжский У Вас больше похоже на реагент. Повторите завтра, если оно, то станет ярче. У Вас какой день? 0 16.07.2022 Ответить Анастасия Планирую Москва Ольга, овуляцию только по ощущениям отслеживающие поэтому примерно 8-9 дпо 21 день цикла обычно 26 дней цикл 0 16.07.2022 Ответить Ольга Планирую Волжский Анастасия , Тогда продолжайте делать тесты, чтобы посмотреть динамику. Так как рано еще. 0 16.07.2022 Ответить 12 дпо. Надежды нет, наверное мимо((Может не правильно сделала? Реагент или надумано? Похожие записи Что скажете? Полоски на тесте 😍 Полоска или нет ?) А на всех тестах видна вторая полоска реагента? Проявившиеся признаки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027