Девочки, здравствуйте!Я тут новенькая.Пишу первый раз, но читаю частенько🙂Подскажите, это Да????
Девочки, здравствуйте!Я тут новенькая.Пишу первый раз, но читаю частенько🙂Подскажите, это Да????
Мне такой же тест выдал приличный плюс, другие не дают( эви тест и электронный клеа не подтвердили. Ужасный тест, подорвал мою психику(
к сожалению …
Думаю, что да! Хотя перепроверьте ещё другим тестом на всякий случай
Был такой + без б , у этих тестов положительный результат шире крестик, я бы не доверяла и переделала бы эвиком например