Здравствуйте, 11 дпо, сделала тест ночью, прошло примерно 2 часа после последнего моче-ния. Достоверный ли?
или уже можно не надеяться?
фото прилагаю

Здравствуйте, 11 дпо, сделала тест ночью, прошло примерно 2 часа после последнего моче-ния. Достоверный ли?
или уже можно не надеяться?
фото прилагаю

Дарья, как я вас понимаю! Тоже очень расстраивают чистые тесты((( и не понимание почему опять нет(
желаю вам заветных полосочек😻🙏🏽
Я вижу только одну(
Но пусть ваши // поскорее появятся
Анастасия Кириленко, да я тоже вижу одну(
но сделала тест ночью, сначала сделала потом посмотрела на время, надо же на утреннюю делать, в общем не знаю, и показал бы уже наверное если бы что-то было…
спасибо огромное 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Я сегодня тоже писала, 11 дпо, тест чистый. И в комментариях написали, что появился призрак только на 12 дпо у девушки) так что, возможно, все впереди)
Kris, ой как будет здорово🙏🏽🙏🏽🙏🏽Спасибо 🤗 желаю нам с вами //🙏🏽☺️
Екатерина, спасибо! но вот не знаю, надеяться ли ещё или уже все)) пролёт)
Екатерина, просто отпустите ситуацию,как бы банально это не звучало,чем больше загоняться,тем сильнее нервы ,желаю вам заветных //
Екатерина, уже отпускала, толку ноль, не следила не за овуляцией, ни рассчитывала когда должен быть па…(( большое спасибо 🙏🏽 и вам того же желаю!)
Пока чисто:( но может ещё не проявилось. Может быть завтра. У самой сейчас 10 дпо, но жду задержку, чтобы тест делать, или уже М. Слишком расстраивают чистые тесты😩