Войти

8 дпо. Девочки, не уверена, что не реагент

Лучший ответ

Евгения
Кира , 15 летПланирую Санкт-Петербург

Мне кажется можно поздравлять вас 🥰🙏дай бог!

0
23.07.2022
Алина
Планирую Донецк

Евгения , не знаю, может, и реагенты. Ждём бебичку нашего 4 года уже

0
23.07.2022
Евгения
Кира , 15 летПланирую Санкт-Петербург

Алина, пусть этот цикл будет победным и самым счастливым 💙 очень желаю вам ! Напишите потом как дело пошло 🙏

0
23.07.2022
Валерия
Планирую Брянск

Плохо видно, сделайте с Эвитестом, он никогда не реагентит

0
23.07.2022
Алина
Планирую Донецк

Валерия, делала его с утра, эвитест

Изображение

0
23.07.2022
Валерия
Планирую Брянск

Алина, Это очень рано. 8 дпо, это при хорошем раскладе только как 3 день малыш прикрепился. Потерпите день-другой или сдайте хгч, он точно не ошибется

0
23.07.2022
Ната
Планирую Ростов-на-Дону

У вас видно хорошо. Ну фемитесты вруры. Желаю вам, что бы ваш был положительным

0
24.07.2022
Что думаете? Какой результат теста?

Похожие записи