Алина → Тестомания до задержки Планирую Донецк 8 дпо. Девочки, не уверена, что не реагент Это фото высохшего фемитеста Вот делала ещё фрау, а это фемитеста мокрый ещё Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Евгения Планирую Санкт-Петербург Мне кажется можно поздравлять вас 🥰🙏дай бог! 0 23.07.2022 Ответить Алина Планирую Донецк Евгения , не знаю, может, и реагенты. Ждём бебичку нашего 4 года уже 0 23.07.2022 Ответить Евгения Планирую Санкт-Петербург Алина, пусть этот цикл будет победным и самым счастливым 💙 очень желаю вам ! Напишите потом как дело пошло 🙏 0 23.07.2022 Ответить Валерия Планирую Брянск Плохо видно, сделайте с Эвитестом, он никогда не реагентит 0 23.07.2022 Ответить Алина Планирую Донецк Валерия, делала его с утра, эвитест 0 23.07.2022 Ответить Валерия Планирую Брянск Алина, Это очень рано. 8 дпо, это при хорошем раскладе только как 3 день малыш прикрепился. Потерпите день-другой или сдайте хгч, он точно не ошибется 0 23.07.2022 Ответить Ната Планирую Ростов-на-Дону У вас видно хорошо. Ну фемитесты вруры. Желаю вам, что бы ваш был положительным 0 24.07.2022 Ответить Что думаете? Какой результат теста? Похожие записи Девочки,я уверена что много ... Реагентят ли эвитесты? Реагент или нет? Я, конечно, не уверена, но.... Реагент или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Мне кажется можно поздравлять вас 🥰🙏дай бог!