
Добрый вечер! До мес 5 дней, сегодня увидела розовые Выд. Для мес рановато, сделала тест бишурс, подскажите это реагент?

Добрый вечер! До мес 5 дней, сегодня увидела розовые Выд. Для мес рановато, сделала тест бишурс, подскажите это реагент?
Я думаю беременность(даже можно сказать уверена)))) Удачи вам😊😇
Юлия, я думаю это беременность. Завтра с утра должно ярчать.
Ната, сегодня делала тест клинса, расстроилась! На них есть что-то непонятное и бледное, а должно быть ярче по сути
Юлия, все тесты могут давать разные результаты кто-то ярча а кто-то нет надеемся на лучшее
Сычева Анжела, надеюсь🙏Что они станут ярче
Юлия, попробуйте струйный сделать , они ярче показывают вот мои это до задержки какая разница
Сделанные в одно время
Сычева Анжела, вот это глобальная разница! Тут все вопросы отпадают! Завтра куплю, спасибо🌸
Юлия, а на обычных тестах у меня долго ярчали полоски
Юлия, просто срок маленький совсем поэтому так слабо показывает
Сычева Анжела,
Вы видите тут что то? Или меня уже глючит😂
Юлия, на всех вижу слабую но вижу
Юлия, блин, ярче должно быть, вы правы. Я на верхнем вижу тень. Ну как то мало убедительно (((желаю дождаться полосочек. Сама такая сижу 🥺хгч 1.0 , и сегодня полило "Месики🥺дай бог мужу терпения. Очень хочет ребенка. А Я себя калекой чувствую. Мне 30 ему 32 . Детей нет не у кого((И Я не могу. С одной трубой осталась, и то походу не проходимой ☹️Дай бог нам здоровья. Все получится.Мы на эко. А вам в следующем цикле самые яркие полосочки 😍
Ната, самое главное настроить себя на лучшее ! У меня мама с одной трубой и очень сильным загибом матки двоих родила , все нормально будет , у вас ещё нет ни одного дня задержки тесты и будут тусклыми , главное не паникуйте , ждём ваших тестов
Сычева Анжела, спасибо ☺у меня вчера новый цикл начался. Будем стараться дальше☺
Ната, капец , не отчаивайтесь всё получится
Завтра или после завтра переделайте
Суета Натали , завтра ещё сделаю, как перебороть себя дотерпеть до утра, и не замочить ещё 😂
Юлия, как я вас прекрасно понимаю 😄
Суета Натали , не выдержала, сделала и на втором тоже самое 👉
Юлия, мне кажеться или она чуть ярче ?
Суета Натали , первый сухой, мне кажется такая же, но однозначно розовая
Юлия, если оно ,то пару дней и поярчает .держу кулачки ✊😊
Проверьте ещё парой тестов. На реагент не похоже
Мне ностальгия в глаз ударила когда я такие же полосочки увидела на тесте до задержки , это была моя самая долгожданная беременность
Сычева Анжела, Ваши слова внушили мне надежду, тоже очень долгожданная беременность🤰Спасибо🌸
Ну всё лишних слов не надо ,а только поздравления
Как у вас с тестом
Сычева Анжела, тесты пустые, бишурс! Я так понимаю, что сорвалось и хгч упал((