Войти
планирую беременность Старый Оскол

26 дц, реагент?

планирую беременность Ростов-на-Дону

Я думаю беременность(даже можно сказать уверена)))) Удачи вам😊😇

0
09.08.2022
планирую беременность Старый Оскол

Ната, спасибо🌸

0
09.08.2022
планирую беременность Старый Оскол

Ната, сделала ещё один, тоже самое

Изображение

0
09.08.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Юлия, я думаю это беременность. Завтра с утра должно ярчать.

0
09.08.2022
планирую беременность Старый Оскол
Комментарий удален
0
10.08.2022
планирую беременность Старый Оскол

Ната, сегодня делала тест клинса, расстроилась! На них есть что-то непонятное и бледное, а должно быть ярче по сути

Изображение

0
10.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Юлия, все тесты могут давать разные результаты кто-то ярча а кто-то нет надеемся на лучшее

0
10.08.2022
планирую беременность Старый Оскол

Сычева Анжела, надеюсь🙏Что они станут ярче

0
10.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Юлия, попробуйте струйный сделать , они ярче показывают вот мои это до задержки какая разница

Изображение

Сделанные в одно время

0
10.08.2022
планирую беременность Старый Оскол

Сычева Анжела, вот это глобальная разница! Тут все вопросы отпадают! Завтра куплю, спасибо🌸

0
10.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Юлия, а на обычных тестах у меня долго ярчали полоски

0
10.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Юлия, просто срок маленький совсем поэтому так слабо показывает

0
10.08.2022
планирую беременность Старый Оскол

Сычева Анжела,

Изображение

Вы видите тут что то? Или меня уже глючит😂

0
10.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Юлия, на всех вижу слабую но вижу

0
10.08.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Юлия, блин, ярче должно быть, вы правы. Я на верхнем вижу тень. Ну как то мало убедительно (((желаю дождаться полосочек. Сама такая сижу 🥺хгч 1.0 , и сегодня полило "Месики🥺дай бог мужу терпения. Очень хочет ребенка. А Я себя калекой чувствую. Мне 30 ему 32 . Детей нет не у кого((И Я не могу. С одной трубой осталась, и то походу не проходимой ☹️Дай бог нам здоровья. Все получится.Мы на эко. А вам в следующем цикле самые яркие полосочки 😍

0
10.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Ната, самое главное настроить себя на лучшее ! У меня мама с одной трубой и очень сильным загибом матки двоих родила , все нормально будет , у вас ещё нет ни одного дня задержки тесты и будут тусклыми , главное не паникуйте , ждём ваших тестов

0
10.08.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Сычева Анжела, спасибо ☺у меня вчера новый цикл начался. Будем стараться дальше☺

0
11.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Ната, капец , не отчаивайтесь всё получится

0
11.08.2022
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Завтра или после завтра переделайте

0
09.08.2022
планирую беременность Старый Оскол

Суета Натали , завтра ещё сделаю, как перебороть себя дотерпеть до утра, и не замочить ещё 😂

0
09.08.2022
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Юлия, как я вас прекрасно понимаю 😄

0
09.08.2022
планирую беременность Старый Оскол

Суета Натали , не выдержала, сделала и на втором тоже самое 👉

Изображение

0
09.08.2022
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Юлия, мне кажеться или она чуть ярче ?

0
09.08.2022
планирую беременность Старый Оскол

Суета Натали , первый сухой, мне кажется такая же, но однозначно розовая

0
09.08.2022
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Юлия, если оно ,то пару дней и поярчает .держу кулачки ✊😊

0
09.08.2022
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Проверьте ещё парой тестов. На реагент не похоже

0
09.08.2022
планирую беременность Старый Оскол

Мать добриков, тоже самое

Изображение

0
09.08.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Юлия, а вы другой не мочили тест случайно? Может он лучше покажет 😉

0
10.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Мне ностальгия в глаз ударила когда я такие же полосочки увидела на тесте до задержки , это была моя самая долгожданная беременность

0
09.08.2022
планирую беременность Старый Оскол

Сычева Анжела, Ваши слова внушили мне надежду, тоже очень долгожданная беременность🤰Спасибо🌸

0
09.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Ну всё лишних слов не надо ,а только поздравления

0
10.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Как у вас с тестом

0
11.08.2022
планирую беременность Старый Оскол

Сычева Анжела, тесты пустые, бишурс! Я так понимаю, что сорвалось и хгч упал((

0
12.08.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Даааа, очень похоже 😍

0
09.08.2022
14 дпо реагент? Фрау реагент ?!

Похожие записи