Девочки привет всем.
у вас фрау реагентили?
Или мне вообще показалось как всегда ?😄
Девочки привет всем.
у вас фрау реагентили?
Или мне вообще показалось как всегда ?😄
Вижу полоску! Фрау меня лично ни разу не обманул ) поздравляю❤️
Кристина , спасибо за ответ, но у меня менструация во всю прошла, может тест бракованный попался.
Минни маус, ой, очень обидно! Ну ничего, в след раз обязательно получится!