Один день до кд
Екатерина, очень надеюсь... Переживаю очень
Ранее 14 дпо делали тесты?) интересно просто)
Екатерина, делала каждый день всё было пусто :)
Марина, Главное что она появилась наконец то))
Вижу // 😋а что за тест? И какое у вас дпо?
Переделали?)
А симптомы то есть какие нибудь?)
Екатерина, сегодня утром подташнивало, плохо спала позавчера, диарея, температура 37.2-37.4
Дааа,вторую видно!!!)
Ураааа 💙💙💙💙💙
Да, есть)
Сделайте ещё через день) надеемся будет ярче)