Добрый день всем) Очень давно с мужем хотим малыша,долго не получалось. В этом месяце за 5 дней до предполагаемых месячных было вроде имплантационного кровотечения,прошло меньше,чем за день,к вечеру. Больше выделений нет. Сегодня,за день до задержки сделала 2 теста,днем. 2 полоска настолько светлая,что я не понимаю есть она или нет,верить своим глазам или нет! Или я внушаю это себе я уже не понимаю))) хочется мужу рассказать скорее но не уверена,что там 2 полоски....до завтрашнего утра чтоб еще одного теста ждать,сойду с ума....подскажите,пожалуйста!