Войти

Помогите,пожалуйста, понять,есть беременность или нет.

Мама мальчика (3 года) Сочи

Хорошая полосочка!!🌷🌷

0
29.08.2022
Санкт-Петербург

Anya, я не могла поверить своим глазам просто)))спасибо за ответ)))

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Сочи

Анна, да-да! Я также на днях глаза пыталась проморгать😂 но у меня было бледнее, поздравляю!❤️

0
29.08.2022
Санкт-Петербург

Anya, мои поздравления и вам тоже,здоровья!!!😍🤗

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Сочи

Анна, спасибо🥰

0
29.08.2022
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Положительный тест, девчонки тут на пустых умудряются полоски увидеть, а у вас нормальный беременный, а вы сомневаетесь.

0
29.08.2022
Санкт-Петербург

Яркость, просто переживаю,уж очень сильно хочется))

0
29.08.2022
Мама троих (17 лет, 16 лет, 5 лет), планирую беременность Тбилиси

Поздравляю! ❤️

0
29.08.2022
Санкт-Петербург

Кристина , спасибо😍

0
29.08.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Это точно оно)

0
29.08.2022
Санкт-Петербург

Лана, ураааа спасибо)))

0
29.08.2022
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Мои поздравления 🥰

0
29.08.2022
Санкт-Петербург

Ясенька, спасибо большое!!!

0
29.08.2022
планирую беременность Москва

Подскажите, насколько обильно было ИК?

0
08.11.2022
Мама девочки (1 год) Сочи

Поздравляю вас🥰💐

0
29.08.2022
Девочки, родненькие, посмотрите! Подскажите пожалуйста ХГЧ

Похожие записи