12 дпо
верхний Мама тест- сначала была еле заметная розовая полосочка,потом все пропало
нижний тест Ovie - тоже сначала что-то увидела,потом вообще ничего не видно было
остался струйный мама тест,сделаю завтра с утра,но уже не рассчитываю…да и устала,сил,пока что,больше нет
🤰🏼🤱🏼 Как же я тебя жду❤️