Войти
планирую беременность Москва

Ещё один пролётный месяц😞

Мама девочки (2 года) Елабуга

У меня тоже самое и я так же уже не расчитываю на этот раз🥲

0
29.08.2022
планирую беременность Москва

Лия, сегодня с утра сделала тест струйный на 10 мме,ничего на нем нет) уже жду М) выделения ещё жидкие начались,прозрачные)но вот на б уже не рассчитываю

0
30.08.2022
Мама девочки (2 года) Елабуга

Надежда, а у меня сегодня пошлр месячные, раньше на 2 дня, будем пробовать теперь уже в этом цикле) и вам удачи, желаю увидеть заветные две полосочки!)

0
30.08.2022
планирую беременность Москва

Лия, спасибо большое) и я вам в этом новом цикле желаю //)

а я умываю руки и перестаю планировать) очень устала) на работе морально устала и дома от ожидания чуда) надо сделать перерыв,иначе впаду в депрессию,мне кажется)

0
30.08.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Вот и у меня такая же фигня с тестами, сначала прям видно полоску, потом пропадает 😕

0
29.08.2022
планирую беременность Москва

Лидия, завтра сделаю последний тест и буду ждать либо м,либо задержку)) ибо вообще не понимаю,что такое с этими тестами

0
29.08.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Надежда, и я 🤣

0
29.08.2022
Подскажите пожалуйста ХГЧ Кто пробовал тест клинса?

Похожие записи