Вот сделала на 20 ДЦ, он показывает полоску, но и в прошлом цикле были тени, но не такие яркие.
Другие тесты молчат. Овуляция не раняя...
Вот сделала на 20 ДЦ, он показывает полоску, но и в прошлом цикле были тени, но не такие яркие.
Другие тесты молчат. Овуляция не раняя...
Реагенты, они ужасные. Если другие молчат, то увы, скорее всего, пусто.
мне они показывали полоску бледнее и позже, чем все другие, когда реально наступила Б, то есть они не чувствительные
Мать добриков, спасибо
похожая ситуация, выдал призрак на 23 дц утро. Тоже клинсу делала. В живую полоска чёткая, край ровный больше на реагент похоже. Буду смотреть в динамике . Про них пишут что реагент это частый случай..
Настя , вот и думаю реагент, рано для такой полочки, в живую прям хорошая полоска
Это не Клинса, увы. Настоящая Клинса редко теперь попадается, они нормальные были, а это суют дешёвые китайские Ванстепы, вот они реагентят 9 из 10.
Я только преобрила не делала ещë, как опробую скажу вам снов мнение