Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Калуга

Кто пробовал тест клинса?

Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Реагенты, они ужасные. Если другие молчат, то увы, скорее всего, пусто.

мне они показывали полоску бледнее и позже, чем все другие, когда реально наступила Б, то есть они не чувствительные

0
29.08.2022
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Калуга

Мать добриков, спасибо

0
29.08.2022
Минск

похожая ситуация, выдал призрак на 23 дц утро. Тоже клинсу делала. В живую полоска чёткая, край ровный больше на реагент похоже. Буду смотреть в динамике . Про них пишут что реагент это частый случай..

0
29.08.2022
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Калуга

Настя , вот и думаю реагент, рано для такой полочки, в живую прям хорошая полоска

0
29.08.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Это не Клинса, увы. Настоящая Клинса редко теперь попадается, они нормальные были, а это суют дешёвые китайские Ванстепы, вот они реагентят 9 из 10.

0
30.08.2022
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Я только преобрила не делала ещë, как опробую скажу вам снов мнение

0
29.08.2022
планирую беременность Владивосток

Мне выдал реагент.

0
29.08.2022
Ещё один пролётный месяц😞 Тесты клинса, это реагент?

Похожие записи