
Девочки подскажите пожалуйста по вашему опыту это реагент? ( ярче всего на 23 дц утро) 22-23 день цикла. Цикл 27-31.. в живую видно хорошо, и край у полоски ровный.

Девочки подскажите пожалуйста по вашему опыту это реагент? ( ярче всего на 23 дц утро) 22-23 день цикла. Цикл 27-31.. в живую видно хорошо, и край у полоски ровный.
Настя , вот значит не реагенты, ярчайте, удачи вам🥰❤
Видно полосу. Скорее, реагент. Клинса - ужасные тесты 🤦♀️
Сделайте другой тест для проверки
Мать добриков, спасибо. Пока других нет, сделаю клинсу ещё ( их много).. не может же визде реагент быть!
Настя , смотрите на яркость. Реагенты одинаковые, не ярчают
Мои реагенты клинсы в журнале, здесь не крепятся что то фото
Вот продолжение истории. Как минимум на 3х я чётко вижу 2ю полоску, на нижнем с точкой она вообще широкая и розовая была. Но смущает , что далее на 2х тестах совсем нет динамики, делала утро- вечер по тесту. Какое ваше мнение , это реагент или Б?
Вот я сделала сегодня, как по мне реагента нет