Войти

Тесты клинса, это реагент?

Лучший ответ

Марина Хорошаева
Алиса, 8 лет 4 месяцаПланирую Ростов-на-Дону
Изображение

Вот я сделала сегодня, как по мне реагента нет

0
29.08.2022
Нина К
Минск

Марина Хорошаева, да беленький. 👍

0
29.08.2022
Марина Хорошаева
Алиса, 8 лет 4 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Настя , вот значит не реагенты, ярчайте, удачи вам🥰❤

0
29.08.2022

Видно полосу. Скорее, реагент. Клинса - ужасные тесты 🤦‍♀️

Сделайте другой тест для проверки

0
29.08.2022
Нина К
Минск

Мать добриков, спасибо. Пока других нет, сделаю клинсу ещё ( их много).. не может же визде реагент быть!

0
29.08.2022

Настя , смотрите на яркость. Реагенты одинаковые, не ярчают

0
30.08.2022
Ann
Жорик , 11 летПланирую Калуга
Изображение

Изображение

Изображение

Мои реагенты клинсы в журнале, здесь не крепятся что то фото

0
29.08.2022
Нина К
Минск
Изображение

Вот продолжение истории. Как минимум на 3х я чётко вижу 2ю полоску, на нижнем с точкой она вообще широкая и розовая была. Но смущает , что далее на 2х тестах совсем нет динамики, делала утро- вечер по тесту. Какое ваше мнение , это реагент или Б?

0
01.09.2022
Кто пробовал тест клинса? 8-9 дпо видно?

Похожие записи