Войти
Мама троих (15 лет, 15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

8-9 дпо видно?

Лучший ответ

Мама девочки (3 месяца) Челябинск

Я вам немного помогу.
Если провести пару махинаций,то видно полосочки-я вас поздравляю!👏🥳Только пока что очень тихонечко! Обязательно повторите вечером,после 4 часового перерыва хождения в туалет,а затем и завтра повторите))

У самой сегодня 8ДПО -все чисто..но я короной заболела 5 дней назад,думаю,что вновь месяц без достижений будет!

Здоровья вам и будущей крохе!

Изображение

Изображение

0
30.08.2022
Мама девочки (3 месяца) Челябинск

Дарья, ах да..ХГЧ на 10 ДПО-это самое информативное дело будет))

держу кулачки ✊😎✊

0
30.08.2022
Мама троих (18 лет, 18 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Дарья, спасибо🙏🏻 решила себя не мучать и жду задержки

0
02.09.2022
Ярославль

Мне клевер никогда реагентов не давал, но и полосок хороших тоже 😀 в прошлую беременность эви во всю красовался яркими полосками, а этот еле еле вторую рисовал, под лупой разве что можно было увидеть

0
29.08.2022
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Я вижу тень ✊🏼

0
29.08.2022
Мама троих (18 лет, 18 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Вики, 🙏🏻

0
29.08.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Малоярославец

Тень вижу☺️ярчайте 🤞🏻

0
29.08.2022
Мама троих (18 лет, 18 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Мама сыночка, спасибо, хоть бы🙏🏻

0
29.08.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года)

я вижу тень))

0
30.08.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Видно!

0
29.08.2022
Мама троих (18 лет, 18 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Анастасия Кириленко, 🙏🏻

0
29.08.2022
Мама троих (17 лет, 16 лет, 5 лет), планирую беременность Тбилиси

Вижу //!

0
30.08.2022
Тесты клинса, это реагент? Тестомания

Похожие записи