Девочки, всем привет😉 Рассудите, или я накрутила и вижу не видимое, или ничего нету. 🤷♀️ Видете призрак призрака или пусто совсем?
Девочки, всем привет😉 Рассудите, или я накрутила и вижу не видимое, или ничего нету. 🤷♀️ Видете призрак призрака или пусто совсем?
А мне что-то глаз цепляет,перепроверить лучше,пусть это будет ваше начало 😉