Войти

Девочки,срочное собрание 😃

Лучший ответ

Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

тоже сначала выкинула и достала потом))тоже так целый день смотрела. потом забила и хгч сдала. но мне кажется я вижу

0
30.08.2022

Софья, ну завтра сделаю ещё, посмотрю)

0
30.08.2022
Мария
Оливия, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

И я вижу, но мб это место под полоску? Я в сомнения делала 3 сразу, но ближе к вечеру. На 3 видно сильнее, чем на 1 тонкой

0
30.08.2022

Мария, ну завтра сделаю ещё) посмотрим что будет

0
30.08.2022
Еленка
Планирую Химки

Я вижу /// 😂😂но скорее всего это подтеки реагента

0
30.08.2022

Еленка, ахахаах,или тройня 😃

0
30.08.2022
Тест леди чек 15дпо нужен совет

Похожие записи